Поделиться:
На территории гребной базы «Олимп» в Спасске сгорела постройка
На территории тренировочной базы для гребцов «Олимп» в Спасске сгорела постройка, «Издательство Пресса». Пожар произошёл утром 8 ноября. Загорелось строение на берегу Спасского затона, в котором раньше находилась баня, не работавшая уже более десяти лет. Местные жители отметили, что в заброшенном здании часто собиралась подростки.
Пламя заметили прохожие, которые вызвали огнеборцев. В результате постройка полностью сгорела, другие здания на территории спортивной базы не пострадали. По предварительным данным, пожар случился из-за неосторожного обращения с огнём, точную причину возгорания выясняют специалисты.
Пламя заметили прохожие, которые вызвали огнеборцев. В результате постройка полностью сгорела, другие здания на территории спортивной базы не пострадали. По предварительным данным, пожар случился из-за неосторожного обращения с огнём, точную причину возгорания выясняют специалисты.
, в сентябре губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил региональному минспорта в месячный срок представить предложения о проведении реконструкции гребной базы «Олимп».

Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 17:50
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 10:05