Новости

МХК «Рязань-ВДВ» обыграл рыбинский «Полёт»

МХК «Рязань-ВДВ» обыграл рыбинский «Полёт»
МХК «Рязань-ВДВ» одержал победу во втором выездном матче с «Полётом» из Рыбинска со счётом 0:2. Об этом рассказали в пресс-службе рязанской ледовой дружины. Шайбы у рязанцев забросили Вадим Хамидулин и Павел Елизаров.

«Подведу итоги двух выездных матчей с «Полётом». Что касается первого, для нас ключевую роль сыграла наша болезнь — реализация большинства. В самом начале матча мы не сумели реализовать пятиминутный штраф соперника, а следом ещё и двухминутный штраф, что подломило ребят, где-то потеряли уверенность и уже по ходу матча не смогли переломить его ход.
После второй игры поблагодарил ребят за самоотдачу, выложились на 120% в этой игре! Отдельное спасибо нашему вратарю Даниле Шалойко, наконец-то нам удалось отыграть на ноль! Поздравил его с первым «сухарём» и, надеюсь, не последним. Но, хочу отметить, что это не только его заслуга, а заслуга всей команды. Сегодня ребята бились, ловили шайбы на себя, игра была по накалу уровня плей-офф. Всех с победой!» — отметил в послематчевом комментарии главный тренер МХК «Рязань-ВДВ» Артём Седунов.

Следующие две встречи «десантники» проведут в Ярославле, где им будет противостоять МХК «ГУОР».

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости