Новости

На телеканале Россия-1 озвучили новые подробности в деле исчезнувшей рязанки

На телеканале Россия-1 озвучили новые подробности в деле исчезнувшей рязанки
В очередном выпуске программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 озвучены новые подробности в деле исчезновения рязанки Елены Логуновой.

Адвокат Максим Калинов рассказал, что в октябре был проведён повторный осмотр квартиры, где пропавшая рязанка проживала с супругом и двумя малолетними детьми. При этом, по его словам, в жилище были найдены следы крови в ванной, на пледе в спальной комнате, в прихожей.

«При дополнительном осмотре машины матери супруга Елены Логуновой в задней части также обнаружены следы, предположительно, следы крови», — отметил адвокат.

Также он сообщил интересную деталь, что в моторной лодке отца Александра были найдены следы похожие на кровь, а на очной ставке с мамой пропавшей рязанки мужчина запутался в показаниях.

Напомним, Елена Логунова пропала 25 июля. По факту её исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

21 сентября в эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 родственники пропавшей женщины рассказали о новых обстоятельствах исчезновения рязанки. После этого председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело о безвестном исчезновении 26-летней рязанки Елены Логуновой в производство Главного следственного управления ведомства.

5 октября в эфире Первого канала вышел выпуск шоу «На самом деле» с участием мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой. После этого глава СК России Александр Бастрыкин потребовал активизировать работу по расследованию и раскрытию уголовного дела о пропаже Елены Логуновой. 7 октября в эфире Первого канала вышла вторая часть выпуска шоу «На самом деле» с участием мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой. На этот раз были озвучены результаты прохождения Александром Логуновым полиграфа на программе.

Позже адвокат матери пропавшей жительницы Рязани Максим Калинов сообщил, что по делу проведены три очные ставки: между мамой Натальей Кошелевой и супругом исчезнувшей рязанки, а также между её мамой и родителями мужа.

6 ноября прошли очередные поиски Елены Логуновой, после чего частный детектив Екатерина Шумякина высказала версию, что рязанки нет в живых.

Читайте нас:
Поделиться: