ХК «Рязань» проиграл в Орске по буллитам

ХК «Рязань» 2 ноября провёл в Орске (Оренбургская область) матч чемпионата ВХЛ открытых Всероссийских соревнований по хоккею с командой дивизиона «Восток» «Южный Урал». Орский клуб располагается на пятой строчке на «Востоке», рязанский — на седьмой на «Западе».

Начало игры получилось довольно неожиданным: на 7 минуте первого тайма счёт был уже 2:0 в пользу хозяев. Причём, две шайбы в ворота нашей команды были заброшены с интервалом в 33 секунды. К чести гостей, рук они не опустили. Уже через полторы минуты Олег Яшин сокращает разрыв в счёте, а ещё через полторы Павел Седов восстановил равновесие — 2:2. Два оставшихся периода основного времени и овер-тайм закончились безрезультатно. В серии буллитов удача была на стороне хозяев. В итоге ХК «Рязань» проиграл по буллитам со счётом 2:3.