Поделиться:
Рязанцы жалуются на невозможность сдать тесты на COVID-19 в поликлинике
Рязанцы вновь жалуются на невозможность сдать тесты на COVID-19 в поликлинике. Жительница Рязани рассказала о том, что с 1 ноября пытается добиться повторного теста на коронавирус в поликлинике №2. Сообщение опубликовано в соцсети «ВКонтакте».
Рязанка отметила, что записывалась на тест, но к ней никто не приехал. Жалобы в региональный минздрав также не принесли результата.
, 8 ноября губернатор Рязанской области Николай Любимов потребовал исправить ситуацию с ПЦР-тестами на COVID-19, результаты теста должны доводиться до пациентов в недельный срок.
Рязанка отметила, что записывалась на тест, но к ней никто не приехал. Жалобы в региональный минздрав также не принесли результата.
, 8 ноября губернатор Рязанской области Николай Любимов потребовал исправить ситуацию с ПЦР-тестами на COVID-19, результаты теста должны доводиться до пациентов в недельный срок.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 09:43
7
21.06.2026 15:10
8
21.06.2026 14:01
9
10
21.06.2026 19:53