Новости

В Шиловском районе разыскивают водителя застрявшей в канаве машины

В Шиловском районе разыскивают водителя застрявшей в канаве машины
В Шиловском районе разыскивают 52-летнего водителя автомобиля, найденного 12 ноября недалеко от села Сасыкино. Как сообщает «КП-Рязань» со ссылкой на руководителя Шиловского МСО СУ СК России по Рязанской области Алексея Минашкина, автомобиль Datsun, зарегистрированный в Ульяновской области, нашли на просёлочной дороге. В салоне следователи обнаружили кровь на месте водителя, открытую банку тушенки, нож и стаканы с водкой. На заднем сиденье находился мобильный телефон мужчины, последние звонки он совершил родным и знакомым.

Как выяснилось, 6 ноября мужчина выехал из города Раменское Московской области к себе домой в Ульяновскую область. 7 ноября он позвонил дочери и сообщил, что находится уже возле дома, но застрял. После этого он связался по телефону со знакомым и попросил вытащить застрявшую машину. К автомобилю был пристроен буксировочный трос, но каких-либо следов транспорта рядом нет.

Следователи выяснили, что у мужчины проблемы с алкоголем, в нетрезвом состоянии он бывал дезориентирован. По одной из версий, по дороге мужчина решил выпить, заехал не туда, но решил, что уже доехал до дома. В салоне автомобиля не было обнаружено чужих отпечатков пальцев, кровь могла появиться от удара об руль, когда автомобиль угодил в канаву. Доследственная проверка продолжается. Следователи, полиция и волонтёры продолжают поиски водителя.

Читайте нас:
Поделиться: