Новости

Производитель отделочных работ в Рязани может зарабатывать 190 тысяч рублей

Производитель отделочных работ в Рязани может зарабатывать 190 тысяч рублей
Производитель отделочных работ в Рязани может зарабатывать до 190 тысяч рублей. Такие данные приводит сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, который в ноябре нынешнего года проанализировал предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Производитель отделочных работ».

Выяснилось, что годовой прирост зарплатных предложений в сфере строительства составил 17,4% (в номинальном выражении без учёта инфляции). При этом зарплатный максимум для производителя отделочных работ в Москве составляет 300 тысяч рублей, а в Санкт-Петербурге — 260 тысяч рублей.

Среднерыночная зарплата прораба в Рязани равна 90 тысячам рублей. Специалисты с опытом отделочных работ от двух лет, знанием способов ведения строительных работ и навыком чтения чертежей зарабатывают от 45 до 50 тысяч рублей; с опытом руководства отделочными работами от одного года, умением составлять заявки и вести сметы могут получать от 50 до 65 тысяч рублей. Специалист с опытом управления работами от трёх лет, высшим образованием и навыком выполнения отделочных работ «под ключ» может получать от 65 до 95 тысяч рублей. Прораб с опытом руководства строительными работами от пяти лет, в том числе на VIP-объектах может рассчитывать на зарплату от 95 до 190 тысяч рублей.

Читайте нас:
Поделиться: