Новости

Детские сады в Семчино и в Кальном построят за 4,3 миллиона рублей

Детские сады в Семчино и в Кальном построят за 4,3 миллиона рублей
Депутаты Рязгордумы 18 ноября на заседании комитета по градостроительной деятельности рассмотрели вопрос, касающийся дополнений в бюджет города на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годы. С докладом выступила начальник финансово-казначейского управления мэрии Светлана Финогенова.

На разработку инженерных коммуникаций на участках для многодетных семей в Божатково выделяют 1,2 миллиона рублей, в Букрино — 7 миллионов.

На обеспечение улиц Перспективной-2 и Перспективной-3 инженерной и транспортной инфраструктурой от ТЦ «Метро» до Центра единоборств выделяют 95 миллионов рублей.

На строительство детского сада в микрорайоне Семчино выделят 2,1 миллиона рублей, на возведение детсада в Кальном — 2,2 миллиона.

На строительство инженерных коммуникаций на участках для многодетных семей в районе Храпово и Божатково выделяют 1 миллион рублей, на сети водоснабжения 7 миллионов рублей, на водоснабжение в Букрино 300 тысяч рублей.

На проектные и строительно-монтажные работы на кладбище Преображенское выделят 14 миллионов рублей, на проектно-изыскательские работы на строительство школы на 600 мест в районе стадиона «Спартак» — 6 миллионов рублей, на проект детской школы искусств в Дашково-Песочне — 6 миллионов рублей, на проект ФОК в посёлке Торфмаш 800 тысяч рублей.

Читайте нас:
Поделиться: