Новости

Пункт вакцинации в ТРЦ «М5 Молл» временно закроют

По решению регионального минздрава с 22 ноября 2021 года временно закрывается пукнт вакцинации, находящийся в торгово-развлекательном центре «М5 Молл». Об этом сообщили в пресс-службы ТРЦ. Сроки возобновлении работы пункта в настоящее время не определены. Информацию обо всех изменениях по данному вопросу разместят на официальном сайте и соцсетях торгово-развлекательного центра. По вопросам вакцинации рязанцев просят обращаться в другие работающие пункты города.

Администрация «М5 Молл» также напоминает всем посетителям о необходимости соблюдать масочный режим и установленную безопасную дистанцию в полтора метра. Обработать руки антисептиками можно у каждого центрального входа ТРЦ и в тамбурах общественных санузлов, где размещены специальные дозаторы.

Напомним, пункт вакцинации от COVID-19 в торгово-развлекательном центре «М5 Молл» заработал 16 апреля. В июле стало известно, что в пункте отсутствует первый компонент вакцины от коронавируса. С 30 октября в пункте вакцинации ввели предварительную запись. В начале ноября в пункте сообщили о наличии вакцины Спутник-V, при этом по телефону уточнили, что вакцина Спутник-Лайт у них отсутствует.