Поделиться:
На федеральных трассах Рязанщины ликвидируют последствия снегопада
Федеральные дорожники ликвидируют последствия первого снегопада и готовятся к напряжённой работе в выходные дни. Об этом проинформировали в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Волгоград. В Рязанской области на подведомственных федеральных трассах, где мокрый снег прошёл в ночь на 19 ноября, трудились десять единиц дорожной техники, при этом было израсходовано 50 тонн противогололёдных материалов.
Дорожные предприятия, отвечающие за содержание федеральных трасс, предупреждены и приведены в режим готовности. В случае необходимости для уборки снега и обработки трасс противогололёдными материалами подрядные организации готовы задействовать в Рязанском регионе 29 единиц техники.
Дорожные предприятия, отвечающие за содержание федеральных трасс, предупреждены и приведены в режим готовности. В случае необходимости для уборки снега и обработки трасс противогололёдными материалами подрядные организации готовы задействовать в Рязанском регионе 29 единиц техники.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
9
22.06.2026 17:20
10
22.06.2026 16:13