Новости

Tele2: Почти половину стоимости смартфона теперь можно оплатить минутами мобильной связи

Tele2: Почти половину стоимости смартфона теперь можно оплатить минутами мобильной связи
Tele2 и Xiaomi открыли возможность обмена минут из тарифа на скидку при покупке смартфона. Акция действует в салонах связии на сайте оператора.

Получить промокод на скидку до 4000 рублей можно в личном кабинете «Мой Tele2». Одна минута равноценна 1 рублю скидки. Сделать обмен можно до 14 декабря, а купить смартфон — до 21 декабря 2021 года.

«Мы не просто создаём альтернативу существующим решениям в телекоме, но подтверждаем репутацию трендсеттера: обмен минут на смартфон — такого на рынке ещё не было», — сообщил директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

Аудитория поклонников Xiaomi стремительно растёт, сегодня это — один из лидеров мирового рынка смартфонов. По данным исследования CounterpointResearch, впервые в истории компания стала брендом номер один в мире по объёмам ежемесячных продаж смартфонов.

Глава Xiaomi в России и СНГ Юй Мань подчеркнул, что цель компании — сделать передовые технологии доступными для максимально широкой аудитории. «Мы рады видеть в лице Tele2 партнёра, который разделяет наши ценности», — добавил он.

Устройства вендора сегодня — самые востребованные и в розничной сети Tele2. По итогам третьего квартала 2021 года Xiaomi стали лидерами продаж. Заместитель генерального директора по продажам и развитию массового рынка Tele2 Игорь Майстренко объясняет это так: «Сегодня пользователи связи ждут от операторов интересных коллабораций с лидерами рынка». В компании понимают это и отвечают потребностям клиентов.

Читайте нас:
Поделиться: