Новости

По делу о пропавшей рязанке Елене Логуновой назначены новые экспертизы

По делу о пропавшей рязанке Елене Логуновой назначены новые экспертизы
По делу о пропавшей рязанке Елене Логуновой назначен ряд молекулярно-генетических экспертиз. Об этом РИА «МедиаРязань» сообщил адвокат матери пропавшей женщины Максим Калинов.
— Будут проведены экспертизы следов биологических материалов, обнаруженных в моторной лодке отца супруга пропавшей рязанки Александра Логунова, машине его матери, а также в квартире, — уточнил адвокат.

Кроме того, по информации защитника, следствием решено удовлетворить большинство из ранее составленных им и неудовлетворенных ходатайств. Какие именно ходатайства будут удовлетворены, станет известно в конце недели. Также Максим Калинов выразил уверенность, что дело раскроют и что произойдёт это в ближайшие 2-3 месяца. Он добавил, что хотелось бы, чтобы Елена Логунова была жива.

Напомним, Елена Логунова пропала 25 июля. По факту её исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Вскоре председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело о безвестном исчезновении 26-летней рязанки Елены Логуновой в производство Главного следственного управления ведомства. Вышло несколько выпусков программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 и выпуск шоу «На самом деле» в эфире Первого канала вышел выпуск.

В очередном выпуске программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 рассказали, что при очередном осмотре квартиры пропавшей рязанки были найдены следы крови в ванной, на пледе в спальной комнате, в прихожей. Кроме того, следы были обнаружены при дополнительном осмотре машины матери супруга Елены Логуновой и в моторной лодке отца Александра. 6 ноября прошли очередные поиски Елены Логуновой, после чего частный детектив Екатерина Шумякина высказала версию, что рязанки нет в живых.

Читайте нас:
Поделиться: