Поделиться:
У школы №40 Рязани иномарка сбила подростка
Возле школы №40 Рязани иномарка сбила подростка. В пресс-службе областной Госавтоинспекции рассказали, что 23 ноября около 07.35 возле дома 2А по улице Дачной, по предварительным данным, 37-летний рязанец, ехавший на автомашине Mitsubishi Montero, при движении задним ходом сбил 14-летнего пешехода, который стоял возле остановившейся автомашины «Лада Веста, которой управлял 43-летний водитель. В результате несовершеннолетнего доставили в больницу.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:20
9
10
22.06.2026 16:13