Новости

ВТБ и «Северная Компания» провели первую в Рязани онлайн-сделку

ВТБ и «Северная Компания» провели первую в Рязани онлайн-сделку
Застройщик «Северная Компания» и рязанский филиал Банка ВТБ (ПАО) впервые провели полностью дистанционную сделку по продаже жилья в ипотеку. Об успешном опыте дистанционной продажи квартиры сообщила пресс-служба «Северной Компании».

«Cейчас у клиентов «Северной Компании» появилась возможность покупки квартиры в ипотеку полностью дистанционно. Больше не обязательно посещать офис застройщика, несколько раз ездить в банк или самостоятельно подавать документы на регистрацию сделки в МФЦ. Все процессы проходят онлайн, в том числе, заключение договора долевого участия и подписание кредитного договора с Банком ВТБ (ПАО)» — пояснила руководитель отдела продаж «Северной Компании» Екатерина Турбина.

«Северная Компания» стала первым рязанским застройщиком с передовым опытом проведения онлайн-сделок», — отметили в рязанском филиале Банка «ВТБ» (ПАО).

Как пояснила начальник отдела ипотечного кредитования рязанского филиала Банка «ВТБ» (ПАО) Татьяна Мульцина, онлайн-сделка по покупке квартиры в кредит выгоднее, чем традиционная: «Скидка от «ВТБ» (ПАО) при подаче онлайн-заявки на кредит составляет 0,3%, дополнительная скидка за использование сервисов «Электронная регистрация» и «Безопасные расчёты» или проведение дистанционной сделки при покупке жилья у юридического лица — 0,3%. Общая скидка достигает 0,6%, что позволяет клиенту существенно сэкономить».

Банк ВТБ (ПАО) — российский универсальный коммерческий банк с государственным участием, является вторым в стране банком по объёмам розничного бизнеса.

«Северная Компания» — крупный рязанский застройщик, занимающий первое место по объёмам строящегося жилья в регионе, по данным федерального рейтинга Единого реестра застройщиков.

Офис «Северной Компании» расположен по адресу: улица Соборная, дом 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 15.30.

Действует дополнительный офис продаж в жилом комплексе «Метропарк» на Московском шоссе. Офис работает с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00. Офис продаж в ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе работает с вторника по субботу с 09:00 до 18:00.

Аккаунт «Северной компании» в Instagram www.instagram.com/sevkomp62. Телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: