Новости

Юлия Рокотянская поблагодарила медиков «скорой» за нелёгкий труд

Юлия Рокотянская поблагодарила медиков «скорой» за нелёгкий труд
3 ноября глава муниципального образования Юлия Рокотянская вместе с представителями Рязанского городского волонтёрского центра посетила городскую станцию скорой медицинской помощи. Она поблагодарила медиков за нелёгкий труд в период пандемии и передала им сладкие подарки, апельсины, чай и кофе, а также детские открытки.

«Вы находитесь на передовой в этой страшной войне с вирусом за человеческие жизни. Пусть наше внимание и поддержка придадут вам сил и терпения! Низкий поклон за всё», — сказала Рокотянская.

Главный врач городской станции скорой медицинской помощи Игорь Задоя от лица всех сотрудников поблагодарил главу муниципального образования и волонтёров за поддержку.

Партнерами акции, которые предоставили сладкие угощения для медиков, выступили кафе-маркет «КруассАнна» и сервис по выпечке и доставке пирогов в Рязани «Пирогово».

Всероссийская акция «Маленькие радости для врачей» проходит в рамках возобновления деятельности региональных штабов акции взаимопомощи «#МыВместе» по всей стране. Рязанские волонтёры всех направлений объединились для оказания помощи в доставке продуктов, лекарственных препаратов и товаров первой необходимости для пожилых и маломобильных граждан, находящихся на самоизоляции. Крмое того, добровольцы помогают медработникам в «красной» и «зелёной» зонах, а также пунктах вакцинации.

Читайте нас:
Поделиться: