Новости

Аркадий Фомин вручил награды сотрудникам УФНС России по Рязанской области

Аркадий Фомин вручил награды сотрудникам УФНС России по Рязанской области
25 ноября состоялось расширенное заседание коллегии УФНС России по Рязанской области. Его провёл руководитель ведомства Вячеслав Морозов. На заседании были подведены итоги работы регионального УФНС за девять месяцев текущего года и обозначены задачи на перспективу.

Участие в заседании приняли председатель областной Думы Аркадий Фомин, главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЦФО Михаил Максимов, министр финансов региона Марина Наумова, начальник УМВД России по Рязанской области Владимир Алай, начальник регионального управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России Дмитрий Кузнецов, начальник отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики прокуратуры Рязанской области Роман Астахов.

Вячеслав Морозов сообщил, что по состоянию на 1 ноября 2021 года в консолидированный бюджет Рязанской области по всем доходам, администрируемым ФНС России, поступило 42 миллиарда 579 миллионов рублей.

Глава регионального парламента Аркадий Фомин акцентировал внимание на том, что ведомству удалось обеспечить стабильные результаты работы по основным направлениям деятельности. Также он отметил рост поступлений налоговых платежей в федеральный и региональный бюджеты.

— Это важно для населения, влияет на социально-экономическую ситуацию, даёт возможность вовремя выплачивать зарплаты, пенсии, пособия, строить перспективные планы развития, — подчеркнул Аркадий Фомин.

Наиболее отличившимся сотрудникам председатель областной Думы вручил награды регионального парламента.

Читайте нас:
Поделиться: