Новости

Старшая медсестра в коммерческих клиниках Рязани может получать до 105 тысяч рублей

Старшая медсестра в коммерческих клиниках Рязани может получать до 105 тысяч рублей
Старшая медицинская сестра в коммерческих клиниках Рязани может получать до 105 тысяч рублей. Такие данные приводит сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, который в ноябре изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на данную позицию.

Оказалось, что наиболее востребованы старшие медсёстры со стажем работы от двух лет и опытом работы в коммерческих клиниках. От 30 до 35 тысяч рублей готовы платить специалисту с опытом работы от одного года, средним медицинским образованием, дипломом по специальности «Сестринское дело» или «Лечебное дело», либо «Акушерское дело» и наличием действующего сертификата по специальности «Сестринское дело», а также знанием современных стандартов оказания медпомощи, сестринского дела и всех видов сестринских манипуляций.

От 35 до 40 тысяч рублей могут получать медсёстры с наличием действующего сертификата по специальности «Сестринское дело» или «Сестринское дело в педиатрии», «Общая практика» и опытом ведения медицинской документации от одного года.

От 40 до 58 тысяч готовы заплатить старшим медицинским сёстрам с опытом работы от двух лет в коммерческих клиниках.

От 58 до 105 тысяч рублей работодатели обещают специалистам с опытом работы старшей медсестрой от трёх лет, желательным высшим медицинским образованием, дипломом по специальности «Сестринское дело» или «Менеджмент в здравоохранении» или с наличием действующего сертификата по специальности «Организация сестринского дела» или «Управление сестринской деятельностью», а также наличием сертификата о прохождении обучения по COVID-19, либо опытом работы в инфекционном стационаре.

Читайте нас:
Поделиться: