Новости

Житель Рязани по неосторожности убил новую знакомую

Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани следственного управления Следственного комитета по Рязанской области предъявлено обвинение 39-летнему жителю города в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает сайт ведомства.

3 октября 2010 года в областную клиническую больницу с черепно-мозговой травмой головы была доставлена 44-летняя жительница города, которая, не приходя в сознание, скончалась. Женщину без документов обнаружили на одной из улиц Рязани рано утром случайные прохожие. Следователям удалось установить личность потерпевшей, а спустя три недели и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 39-летний мужчина, проживающий в Рязани. По версии следствия, потерпевшая познакомилась с ним в одном из баров города. После закрытия заведения новые знакомые решили продолжить общение на улице. В результате внезапно возникшей между ними ссоры мужчина нанёс женщине удар кирпичом по голове. После этого он скрылся, выбросив далеко от места происшествия сумку потерпевшей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Читайте нас:
Поделиться: