Поделиться:
Близ Пронска «Лада Гранта» опрокинулась в кювет, женщину-водителя госпитализировали
На въезде в Пронск автомобиль «Лада Гранта» улетел в кювет, «Издательство «Пресса». ДТП случилось утром 7 декабря. За рулём легковушки находились 42-летняя женщина, которая вместе с коллегой спешила на работу. В условиях плохой видимости при спуске с бугра водитель не справилась с управлением, из-за чего машина вылетела в поле и перевернулась.
В результате женщину-водителя госпитализировали в хирургическое отделение Новомичуринской МРБ в состоянии средней тяжести. Её пассажирке медпомощь оказали на месте аварии.
В результате женщину-водителя госпитализировали в хирургическое отделение Новомичуринской МРБ в состоянии средней тяжести. Её пассажирке медпомощь оказали на месте аварии.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 17:59
8
22.06.2026 15:25
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 10:41