Поделиться:
Улица Окская в Рязани оказалась под водой
Жители Рязани пожаловались в социальной сети Instagram на потоп, образовавшийся на улице Окской в связи с резким таянием снега. Пост обнародовало . Местные жители сообщили, что вся вода с Муромского шоссе стекает к их домам на улице Окской.
«Улица снова тонет», — написали горожане.
По их словам, подобная ситуация складывается уже не в первый раз. Рязанцы считают, что проблема возникла при строительстве новой школы. По их мнению, был расширен съезд для строительной техники, при этом снесли асфальтовое заграждение, которое направляло сточные воды в ручей.
«Улица снова тонет», — написали горожане.
По их словам, подобная ситуация складывается уже не в первый раз. Рязанцы считают, что проблема возникла при строительстве новой школы. По их мнению, был расширен съезд для строительной техники, при этом снесли асфальтовое заграждение, которое направляло сточные воды в ручей.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10