Поделиться:
Рязанцы пожаловались на очередь в детской поликлинике №6
Жители Рязани пожаловались на огромную очередь в детской поликлинике №6. Пост появился 9 декабря.
«Во исполнение поручения губернатора по поводу очередей, они загнали эту очередь из основных кабинетов в какие-то закутки. Дети задыхаются в незримых для проверяющих катакомбах, а в это время в основном помещении визуально свободно. Типа исполнили. Время фото 8:50 9 декабря 2021 года. Загнали в извилистый коридор 3–4 квадратных метра 50 детей!» — сетует автор снимков, отмечая, что они были отправлены в прокуратуру.
Он также попросил неравнодушных граждан направить обращения в правоохранительные органы по поводу ненадлежащей организации работы медицинского учреждения.
«Во исполнение поручения губернатора по поводу очередей, они загнали эту очередь из основных кабинетов в какие-то закутки. Дети задыхаются в незримых для проверяющих катакомбах, а в это время в основном помещении визуально свободно. Типа исполнили. Время фото 8:50 9 декабря 2021 года. Загнали в извилистый коридор 3–4 квадратных метра 50 детей!» — сетует автор снимков, отмечая, что они были отправлены в прокуратуру.
Он также попросил неравнодушных граждан направить обращения в правоохранительные органы по поводу ненадлежащей организации работы медицинского учреждения.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9