Новости

Озвучены самые высокооплачиваемые вакансии в Рязани в декабре

Озвучены самые высокооплачиваемые вакансии в Рязани в декабре
Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал вакансии в Рязани, выяснив наиболее высокие зарплатные предложения в декабре.

На высшей строчке на сей раз оказалась вакансия программист «1C» с опытом работы от одного года, которому в промышленной компании готовы платить 100–140 тысяч рублей ежемесячно. В список бонусов от работодателя входит компенсация обедов, спортивного зала, изучения английского языка, возможность получения ДМС (при достижении высоких результатов), а также корпоративные праздники и возможность трудиться удалённо.

Начальнику отдела продаж в производственной компании готовы платить от 90 тысяч рублей — это вторая самая доходная вакансия в этом месяце. Нанимающая компания предоставит успешному кандидату дополнительный льготный пакет, современный комфортный офис и служебный транспорт.

Третье место в рейтинге занимает вакансия специалиста по логистике, которому готовы платить 60–70 тысяч рублей в месяц. От подходящего кандидата требуется опыт работы логистом три–шесть лет, грамотная речь для телефонных переговоров, а также хорошее знание рынка и компаний-перевозчиков. Возможны командировки в Москву, Тулу и Тверь (при необходимости).

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки