Новости

Митинг против возведения платного путепровода в Ряжске отменили

Митинг против возведения платного путепровода в Ряжске отменили
Согласованный ранее митинг против возведения платного путепровода в Ряжске отменили. Об этом сообщается в паблике «Реальный Ряжск» в социальной сети «ВКонтакте».

«Администрация Ряжского муниципального района в лице Насонова А. В. отозвала своё согласование на проведение митинга. Глава сослался на распоряжение губернатора 70-рг от 17.03-2020г. В согласовании были прописаны условия проведения митинга со ссылкой на это распоряжение — соблюдение масочно-перчаточного режима и социальной дистанции. Митинг планировался на улице, с ограничениями по количеству участников. Жители уже были оповещены», — говорится в сообщении.

Напомним, 17 декабря граждане планировали публично выразить мнение по вопросу строительства платного путепровода, разрушения региональной дороги, невозможности использования её для проезда, сохранения для пользования железнодорожных переездов 312 и 314 км, а также бесплатного проезда для ряжцев по путепроводу.

Также напомним, 21 ноября автомобилисты Ряжска устроили акцию протеста из-за строительства платного путепровода. Жители города требуют восстановить участок региональной дороги и сохранить для проезда железнодорожный переезд 312-й километр.

Читайте нас:
Поделиться: