Новости

В Рязани задержали ещё двух сутенёрш

В Рязани задержали ещё двух сутенёрш
В Рязани задержали двух местных жительниц, подозреваемых в организации предоставления интимных услуг за денежное вознаграждение. Об этом докладывает портал регионального Управления МВД.

Стражи порядка заметили в региональном сегменте сети интернет активность, характерную для организации выездов проституток на вызовы клиентов. Полицейские разработали оперативную комбинацию и задержали с поличным 21-летнюю жительницу Рязанской области, занимающуюся проституцией. С её помощью удалось выяснить, что к организации аналогичной противоправной деятельности этой местной жительницы и ещё десяти рязанок в возрасте от 18 до 42 лет причастна 25-летняя и 52-летняя жительницы Рязани. Злоумышленниц нашли и задержали.

По предварительным данным, 52-летняя рязанка в последнее время каждый день координировала занятие проституцией 11 женщин, которое было организованно так, чтобы в любой час кто-то из них мог приехать на вызов «клиента» для предоставления интим-услуг, а 25-летняя рязанка выполняла функции диспетчера и при нужде могла заменить на выезде одну из своих «сотрудниц».

Сутенёршам грозит до пяти лет колонии.

Напомним, недавно стражи порядка задержали 46-летнюю жительницу Рязани, причастную к аналогичной противоправной деятельности.

Читайте нас:
Поделиться: