Новости

Житель Ермиши грозился заколоть мать вилами

Житель Ермиши грозился заколоть мать вилами
Житель рабочего посёлка Ермишь грозился заколоть мать вилами. Об этом сообщает сайт областного Управления МВД. К полицейским обратилась 48-летняя жительница райцентра, рассказавшая, что сын во дворе дома угрожает ей убийством. Участковые выехали на «адрес» и успокоили буяна.

По предварительным данным, 25-летний злоумышленник нигде не работает и ведёт разгульный образ жизни, из-за чего в семье происходит недопонимание. В очередной раз отпрыск пришёл домой и потребовал от матери обед. Женщина ответила отказом, сказав, что готовить не будет, поскольку на продукты питания нужны деньги, а он их не зарабатывает и по хозяйству не помогает. Затем мать вышла во двор, а парень последовал за ней. На улице он взял вилы и замахнулся на мать, пригрозив расправой. Испуганная женщина убежала и вызвала полицейских.

Стражи порядка провели с молодым человеком профилактическую беседу о вреде спиртного и необходимости ведения правильного образа жизни. Дебоширу грозит до двух лет принудительных работ или лишение свободы на тот же срок.

Читайте нас:
Поделиться: