Новости

Рязанские предприятия приглашаются к участию в международной выставке «Безопасность и охрана труда»

Главное управление по труду и социальным вопросам Рязанской области информирует, что с 7 по 10 декабря 2010 года в Москве пройдёт XIV Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2010», сообщает пресс-служба аппарата регионального правительства.

На выставке будут продемонстрированы организация государственного управления охраной труда в субъектах Российской Федерации и в отраслях экономики, государственная экспертиза условий труда, современная спецодежда, спецобувь, измерительные и контрольные приборы, новейшие разработки в области создания безопасной техники и технологии, производственной медицины, средств предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма.

В рамках выставки состоится фотоконкурс на тему «Диалог с рабочим». Для участия в нём необходимо направить в оргкомитет не менее 6 фотографий рабочих, занятых на производстве. Работы можно направлять по электронной почте: reklama@sv-st.ru) или по адресу: 125476, Россия, г. Москва, ул. Василия Петушкова, д. 3, стр. 1, ООО «Свой стиль». Дополнительная информация по телефону (4912) 25-56-61.

Читайте нас:
Поделиться: