Новости

Рязанка украла деньги с карты случайного знакомого

Рязанка украла деньги с карты случайного знакомого
Рязанские полицейские задержали девушку, подозреваемую в хищении денег с банковской карты. Об этом информирует портал регионального Управления МВД. К стражам порядка обратился 51-летний рязанец, рассказавший, что у него из квартиры исчезла банковская карта, со счёта которой позже списали 10 тысяч рублей.

Пострадавший сообщил, что накануне заприметил симпатичную девушку на остановке общественного транспорта, завёл с ней беседу, познакомился и пригласил в ресторан. В заведении общепита мужчина так очаровал новую знакомую, что она согласилась навестить его жилище. В квартире пострадавшего парочка продолжила употреблять алкоголь. Через некоторое время мужчина задремал, а когда проснулся, то увидел, что девушка ушла, не попрощавшись. Позже рязанец обнаружил исчезновение банковской карты, а затем увидел на телефоне сообщение о снятии со счёта денег.

Сотрудники полиции получили материалы охранной системы банкомата, с помощью которого обналичили деньги, и узнали, что к хищению причастна 20-летняя рязанка. Её нашли и задержали. По предварительным данным, девушка в ресторане подсмотрела и запомнила пин-код банковской карты, когда её новый приятель расплачивался за угощение. После продолжения знакомства в квартире рязанка, заметила, что хозяин уснул, после чего забрала карту и ушла.

Воровке грозит до шести лет колонии.

Читайте нас:
Поделиться: