Новости

В Рязани обсудят изменение в Правила землепользования и застройки

В Рязани обсудят изменение в Правила землепользования и застройки
В Рязани на публичных слушаниях обсудят проект изменений в статью 38 «Градостроительные регламенты. Виды разрешённого использования земельных участков и объектов капитального строительства в различных территориальных зонах» Правил землепользования и застройки. Сообщение об этом опубликовано в газете «Рязанские ведомости» от 15 декабря.

Подпункт 6.3.2 пункта 6.3 статьи 38 ПЗЗ предлагается изложить в новой редакции в связи с дополнением условно разрешённым видом использования «Многоэтажная жилая застройка (высотная застройка)».

Подпункт 6.3.2 пункта 6.3 устанавливает виды разрешённого использования в подзоне иных режимных территорий, в настоящее время основными видами разрешенного использования являются служебные гаражи, обеспечение внутреннего правопорядка, обеспечение деятельности по исполнению наказаний, вспомогательными видами разрешённого использования — улично-дорожная сеть и благоустройство территории.

Публичные слушания проводятся по обращению ООО «Специализированный застройщик «Михайловский».

Собрание участников публичных слушаний пройдёт 29 декабря в 18.00 по адресу: Рязань, улица Введенская, дом 107, кабинет 219.

Читайте нас:
Поделиться: