Новости

Рязанцев приглашают обменяться новогодней атрибутикой

Рязанцев приглашают обменяться новогодней атрибутикой
Культурное пространство FABRIKA предлагает жителям Рязани совершить уютный новогодний обмен. Встреча пройдёт 19 декабря с 14.00 до 20.00. Рязанцев приглашают совершить обмен вещами с зимней и новогодней тематикой.

Правила мероприятия заключаются в том, чтобы любой желающий смог принести вещь в хорошем состоянии из приведённого ниже списка, которая стала ему не нужна и оставить её на специальном столе, а любой участник события смог забрать вещь, которая ему понравилась, абсолютно бесплатно. «И не важно, принесли вы что-то или нет!», — уточняют организаторы.

Все вещи должны быть целые и работающие, чтобы было не стыдно обменяться с друзьями.

Можно приносить ёлочные игрушки и украшения, новогодний декор, работающие гирлянды, упаковочную бумагу, конверты для денег, праздничные пакеты, ленты для упаковки, флажки, новогодние коробки для конфет, свечи, подсвечники, новогодние открытки, искусственные новогодние ветки (ёлки не принимаем), новогодние книжки, новогодние фигурки (Деда Мороза, Снегурочки, снеговика, символа года), посуду и текстиль с зимним и/или новогодним узором (обычная посуда и текстиль не принимаются).

Читайте нас:
Поделиться: