Новости

Рязанские «рукопашники» отличились на российских соревнованиях в Орле

Полина Шелехова
Полина Шелехова
В городе Орёл 12–15 декабря прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек «Кубок Черноземья», посвящённые памяти бойца СОБР Дениса Мельникова. В борьбе за награды приняло участие около 500 спортсменов из 20 регионов, в том числе и из Рязанской области.

В возрастной группе 12–13 лет бронзовую награду в весовой категории до 46 килограммов завоевала Полина Шелехова из Спас-Клепиков (тренер — Игорь Севостьянов).

— В возрастной группе 14–15 лет в шаге от пьедестала почёта завершили турнир Таисия Бирюкова и Анна Ларюточкина из Тумы Клепиковского района. Для Таисии и Анны это были первые Всероссийские соревнования. Девчонки выступали против опытных соперниц, не растерялись и показали высокий бойцовский дух и волю к победе, — рассказал президент федерации рукопашного боя Рязанской области Денис Фалеев.

Также в Орле 15 декабря прошли соревнования чемпионата России по рукопашному бою в дисциплине «Самооборона». В своей возрастной группе серебряную медаль завоевал Игорь Севостьянов из Спас-Клепиков.


Читайте нас:
Поделиться: