Поделиться:
Через два года в Дашково-Песочне начнут строить новую поликлинику
Губернатор Николай Любимов на итоговой пресс-конференции 20 декабря пообещал, что новую поликлинику в Дашково-Песочне Рязани начнут строить не позднее 2024 года.
По словам главы региона, сейчас участок под строительство уже определён. «Мы, в свою очередь, чтобы не было отходных путей, обеспечили в трёхлетнем бюджете порядка 470 миллионов рублей на начало строительства. Также будем делать запрос на федеральном уровне», — сообщил он.
Любимов пояснил, что поликлиника строится в дополнение к существующей, к которой сейчас прикреплено 90 тысяч жителей. Новая должна принимать до 1200 посетителей в сутки.
По словам главы региона, сейчас участок под строительство уже определён. «Мы, в свою очередь, чтобы не было отходных путей, обеспечили в трёхлетнем бюджете порядка 470 миллионов рублей на начало строительства. Также будем делать запрос на федеральном уровне», — сообщил он.
Любимов пояснил, что поликлиника строится в дополнение к существующей, к которой сейчас прикреплено 90 тысяч жителей. Новая должна принимать до 1200 посетителей в сутки.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10