Новости

Николай Любимов рассказал о своих ожиданиях от Артёма Никитина

Николай Любимов рассказал о своих ожиданиях от Артёма Никитина
На заседании правительства Рязанской области 20 декабря губернатор Николай Любюмов представил коллегам нового заместителя председателя правительства Артёма Никитина.
— Надеюсь, что Артём Александрович внесёт в работу живость, амбициозные планы, ну, и, соответственно, исполнительскую дисциплину, чтобы мы могли видеть результаты нашей работы в сфере экономики, финансов сегодня, а не послезавтра. Это очень важно.

Глава региона пожелал Никитину удачи.

Напомним, о назначении Артёма Никитина стало известно 16 декабря. На должности зампреда он сменил Светлану Горячкину. В правительстве Никитин будет курировать вопросы экономики и финансов Рязанской области.

Артём Никитин родился 22 января 1995 года в Рязани. Окончил в 2017 году Рязанский государственный университет имени Есенина по направлению подготовки «Управление персоналом» и в 2020 году — по специальности «Социология». Трудовую деятельность начал в 2015 году. Работал ведущим бухгалтером бухгалтерии мэрии Рязани, ведущим экономистом отдела бухгалтерского учёта, контроля и отчётности управления культуры горадминистрации, руководителем центра компетенций в сфере производительности труда, замдиректора по общим вопросам. Руководил дирекцией ГФРП Рязанской области, дирекцией автономной некоммерческой организации «Агентство развития производственных систем компетенций». В настоящее время является гендиректором АО «Корпорация развития Рязанской области».

Читайте нас:
Поделиться: