Поделиться:
Полиция обезвредила рязанца, выращивавшего дома каннабис
Рязанские полицейские пресекли факт незаконного хранения и культивирования растительных наркотиков. Об этом портал регионального Управления МВД.
По данным оперативников, 34-летний частный предприниматель, проживающий в частном доме в селе Дубровичи Рязанского района, увлекался выращиванием конопли. Сотрудники полиции проверили его жилище и нашли 133 грамма готовой марихуаны, а также 40 граммов частей наркосодержащего растения в стадии высушивания. Каннабис мужчина выращивал в боксе, отделанном теплосберегающим материалом и оборудованном специальным освещением. Внутри помещения стражи порядка нашли шесть кустов конопли.
В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».
По данным оперативников, 34-летний частный предприниматель, проживающий в частном доме в селе Дубровичи Рязанского района, увлекался выращиванием конопли. Сотрудники полиции проверили его жилище и нашли 133 грамма готовой марихуаны, а также 40 граммов частей наркосодержащего растения в стадии высушивания. Каннабис мужчина выращивал в боксе, отделанном теплосберегающим материалом и оборудованном специальным освещением. Внутри помещения стражи порядка нашли шесть кустов конопли.
В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10