Новости

В Рязани провизор-технолог может зарабатывать до 60 тысяч рублей

В Рязани провизор-технолог может зарабатывать до 60 тысяч рублей
Провизор-технолог в Рязани может получать до 60 тысяч рублей в месяц. Об этом свидетельствуют данные исследования, которое провели специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в декабре текущего года.

Выяснилось, что от 25 до 30 тысяч рублей готовы платить специалисту с опытом работы до года, высшим медицинским, химико-технологическим или фармацевтическим образованием, наличием действующего сертификата провизора-технолога, а также знанием нормативных требований по вопросам ведения фармацевтического производства правил хранения лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

От 30 до 35 тысяч рублей могут получать провизоры-технологи с опытом работы от одного года и навыками разработки технологической документации.

От 35 до 45 тысяч предлагают тем специалистам, которые имеют стаж от двух лет и опыт аудита технологической документации.

Самые высокие зарплаты — от 45 до 60 тысяч рублей — работодатели обещают специалистам с опытом работы провизором-технологом от трёх лет.

Читайте нас:
Поделиться: