Новости

В клубе политологов Рязани подвели итоги года

В клубе политологов Рязани подвели итоги года
Клуб политологов Рязани подвёл итоги года, пишет сайт правительства. Встреча состоялась в Доме общественных организаций 24 декабря. Участие в заседании клуба приняла первый заместитель председателя правительства региона Анна Рослякова.

В работе также приняли участие министр по делам территорий и информационной политике Рязанской области Жанна Фомина, политологи, представители профессорско-преподавательского состава вузов, руководители региональных СМИ.
Анна Рослякова от имени губернатора Рязанской области приветствовала участников заседания. «Было бы интересно узнать ваше мнение обо всём, что происходило в этом году. Я лишь заострю внимание на том, что безусловно важным событием в жизни страны были выборы в Государственную думу, хотелось бы послушать ваши оценки», – сказала она.

Анна Рослякова, говоря о результатах прошедших в сентябре выборов, высказала мнение о том, что Рязанская область с поставленной задачей справилась, поскольку все процедуры прошли организованно и легитимно. Она отметила важную роль созданного в этом году института общественных наблюдателей. «Думаю, что вы со мной согласитесь, что кампания была «чистой», конкурентной и открытой», – сообщила Рослякова.


Читайте нас:
Поделиться: