Новости

Россельхозбанк поздравил жителей Рязанской области с Новым годом и Рождеством

Россельхозбанк поздравил жителей Рязанской области с Новым годом и Рождеством
«Уважаемые клиенты, партнёры, друзья!

От имени коллектива Рязанского регионального филиала Россельхозбанка и себя лично хочу поздравить вас, ваших родных и близких с наступающими праздниками!

Благодарим всех клиентов и партнёров филиала за плодотворное и эффективное сотрудничество. Вместе с вами мы смогли в 2021 году реализовать инвестиционные проекты, пройти обучение в «Школе фермера». Многие улучшили свои жилищные условия, приумножили свои сбережения, открыли новые возможности и услуги Россельхозбанка. Спасибо за оказанное доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Благодарю каждого сотрудника банка за работу в этом непростом году, за порой самоотверженный труд, за ответственность и целеустремлённость.

Пусть 2022-й станет годом уверенного развития и роста, достижения самых амбициозных целей и самых смелых планов. Здоровья вам и вашим близким, добра, мира и гармонии, любви и счастья в новом году!»

Директор Рязанского регионального филиала Россельхозбанк Сергей Синякин

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков.

Читайте нас:
Поделиться: