Новости

Стало известно, какие предприятия помогают убирать снег в Рязани

Стало известно, какие предприятия помогают убирать снег в Рязани
12 января заместитель председателя правительства Рязанской области Артём Никитин и глава администрации города Елена Сорокина встретились с руководителями крупных предприятий, помогающих в уборке Рязани от снега.

Артём Никитин передал собравшимся поручение главы региона максимально консолидировать усилия власти и бизнес-сообщества. Елена Сорокина доложила, что многие уже откликнулись на призыв и приступили к работе: очищают подходы, тротуары. Причём некоторые, по её словам, готовы взять на себя и большие объёмы.

В Железнодорожном районе РКБ «Глобус» расчистил участки вдоль предприятия на улице Высоковольтной, проезде Завражнова, тротуар, въезд и территорию детского сада №10 на улице Могэс. Рязанский приборный завод навёл порядок на тротуарах на улицах Шевченко, Типанова, Семёна Середы. ООО «Рязаньнефтегазстрой» убрал снег на тротуаре от дома №16 до дома №62 на улице Чкалова, на улице Весенней от улицы Высоковольтной до Шевченко, территорию и подъезд к контейнерным площадкам у домов №88, 140, 172 на Михайловском шоссе. В Московском районе помощь оказывают заводы «Красное Знамя», «Тяжпрессмаш», «Точинвест», «360-АРЗ», «Станкостроительный», ООО «Рязаньнефтегазстрой», ООО «Стройгазсервис». В Октябрьском районе в уборке участвуют «Рязанский завод плавленых сыров», ЗАО «Сплав», заводы «КРЗ», «Техно», «Керамзит», «Теплоприбор», ПАО «Ростелеком». В Советском районе на помощь пришли «Рязанский Радиозавод», АО «ГРПЗ».

Напомним, ОНФ предложил властям Рязани попросить военных помочь со снегоуборкой.

Читайте нас:
Поделиться: