Новости

Работы по уборке центральных улиц Рязани синхронизируют с очисткой пешеходных переходов

Работы по уборке центральных улиц Рязани синхронизируют с очисткой пешеходных переходов
Сайт мэрии Рязани сообщает о том работы по механизированной уборке центральных улиц города синхронизируют с очисткой пешеходных переходов. Такое поручение Дирекции благоустройства в ходе объезда территорий Октябрьского района дал и.о. замглавы администрации Борис Ясинский.

Он обратил внимание, что от улицы Тимуровцев в сторону улицы Советской Армии после проезда грейдеров в районе пешеходных переходов остались большие отвалы, которые препятствуют свободному передвижению пешеходов. «Пешеходные переходы необходимо чистить в ночь, сразу же после прохождения спецтехники по уборке проезжих частей», — заявил Ясинский.

По улице Новосёлов основные тротуары были почищены. В районе детской поликлиники №7, а также рядом с домом 50 поручено привести в порядок лестницы. Также и.о. Замглавы мэрии отметил заужение дороги по улице Новосёлов: на текущей неделе участок грейдируют, после чего снег вывезут.

Помимо этого, Борис Ясинский поручил почистить остановку общественного транспорта «улица Новоселов, 60» и разворотный круг, а межквартальную дорогу и подъезд к ФОК «Капитан» — грейдировать.

Напомним, накануне губернатор Николай Любимов поручил наладить уборку снега или принять кадровые решения в Рязани.  


Читайте нас:
Поделиться: