Новости

Рязанское МУП «УРТ» ищет поставщиков запчастей для автобусов и троллейбусов

Рязанское МУП «УРТ» ищет поставщиков запчастей для автобусов и троллейбусов
Рязанское МУП «УРТ» объявило электронные аукционы на поставку запасных частей и расходных материалов для автобусов марки «ЛиАЗ» и троллейбусов. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок. Участниками аукционов могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.

Начальная цена контракта на поставку запчастей для автобусов составляет 21,4 миллиона рублей. Предприятие закупит в том числе амортизаторы, ремкомплекты суппорта, подшипники, стёкла, габаритные фонари и фильтры. Начальная цена контракта на поставку запчастей для троллейбусов составляет 17 миллионов рублей. Исполнитель должен будет поставить, в частности, втулки амортизаторов, электрощётки, клеммы, хлопчатобумажные канаты, втулки поворотного кулака.

Напомним, МУП «УРТ» закупит в лизинг 16 автобусов марки «ЛиАЗ» среднего класса. Ранее предприятие приобрело 20 новых автобусов среднего класса, их большая часть направлена на обслуживание маршрута №17. Как проинформировал на презентации Стратегии развития Рязанской области до 2030 года 21 декабря заместитель председателя правительства региона Евгений Беленецкий, предприятие также намерено обновить более 100 автобусов большого и среднего класса и троллейбусов на условиях льготного лизинга.


Читайте нас:
Поделиться: