Новости

За две недели ВТБ зачислил компаниям более 110 миллиардов зарплатных средств

За две недели ВТБ зачислил компаниям более 110 миллиардов зарплатных средств
За последние две недели ВТБ перевёл начисления более чем для 5,3 миллиона сотрудников зарплатных предприятий. Общий объём средств превысил 113 миллиардов рублей. ВТБ продолжает выпускать новые зарплатные карты и обслуживать действующий портфель без перебоев.

ВТБ продолжает обслуживание зарплатных компаний и их сотрудников в полном объёме, выступая для них надёжным финансовым партнёром. Банк самостоятельно реализует поэтапный перевод клиентов на карты Национальной платёжной системы не требующий дополнительных действий со стороны финансовых и кадровых служб предприятий.

На территории России работают банковские карты ВТБ всех платежных систем — Visa, MasterCard и «Мир». Все операции внутри страны обрабатываются посредством платёжной системы Банка России, НСПК и СПФС, поэтому клиенты продолжают совершать привычные операции по переводу денежных средств и по картам в любых торговых точках. Для клиентов, привыкших к бесконтактным способам оплаты, доступен сервис Mir Pay. Им могут воспользоваться владельцы устройств Android. За последнюю неделю банк зафиксировал многократный рост спроса клиентов на карты «Мир».

ВТБ работает в усиленном режиме для решения всех вопросов своих клиентов в режиме 24/7. Все отделения и устройства самообслуживания работают без ограничений, сотрудники оперативно консультируют клиентов по всем возникающим вопросам, а также реализуют комплекс мер по защите их интересов.

Интересы клиентов остаются приоритетными для ВТБ, поэтому банк обеспечит доступ потребителей в точки продаж даже в выходные дни.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер