Поделиться:
Рязанцам сообщили, когда на улицы города выйдут подметальные машины
На в соцсети «ВКонтакте» рязанцы пожаловались на пыль и окурки на Первомайском проспекте и площади Ленина. Горожане поинтересовались, почему не работают подметальные машины.
Администрация Рязани сообщила, что работники Дирекции благоустройства провели работы на обозначенном в сообщении участке. Также в мэрии пояснили, что подметание улиц пока проводится вручную: сметается мусор, образовавшийся на тротуарах после таяния снега.
«Уборочная техника, оснащенная системами смачивания щеток для избегания образования пыли в ходе работы, выйдет на уборку, когда установится устойчивая плюсовая температура», — говорится в ответе администрации города.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 17:50
9
22.06.2026 10:25
10
22.06.2026 13:38