Поделиться:
В посёлке Горняк Милославского района построят новый ФАП
Строительство нового фельдшерско-акушерского пункта в посёлке Горняк Милославского района включено в программу социально-экономического развития на текущий год. 14 марта был определён подрядчик для его строительства, в настоящее время идёт процедура заключения контракта, строительно-монтажные работы начнутся в апреле. Сдать ФАП в эксплуатацию планируется в сентябре. Об этом сообщил министр строительного комплекса региона Вячеслав Меньшов в ходе личного приёма гражден губернатором Рязанской области Николаем Любимовым 25 марта.
В настоящее время фельдшерско-акушерский пункт в посёлке Горняк располагается в приспособленном здании, не отвечающем современным требованиям.
«ФАП точно должен быть построен к осени, сроки не должны сдвигаться», — подчеркнул Николай Любимов.
В настоящее время фельдшерско-акушерский пункт в посёлке Горняк располагается в приспособленном здании, не отвечающем современным требованиям.
«ФАП точно должен быть построен к осени, сроки не должны сдвигаться», — подчеркнул Николай Любимов.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10