Поделиться:
На открытом чемпионате Рязанской области по стрельбе из лука хозяева перестреляли гостей
В спортивном зале лицея №4 Рязани прошли соревнования открытого чемпионата Рязанской области по стрельбе из лука. В турнире приняло участие более 60 спортсменов из Рязани, Рязанского, Пронского районов нашей области, а также Москвы и Коломны. Однако рязанцы не отдали гостям ни одного титула чемпиона региона 2010 года.
В стрельбе из классического лука золото завоевали Екатерина Романишникова и Юрий Слепцов (оба — Рязань). В стрельбе из блочного лука победителями стали также рязанцы — Ирина Горбивненко и Владимир Бахтеев. При этом оба стрелка выполнили норматив мастера спорта Россиип, правда, эта высокая спортивная квалификация в стрельбе из лука по результатам соревнований регионального уровня не присваивается.
В стрельбе из классического лука золото завоевали Екатерина Романишникова и Юрий Слепцов (оба — Рязань). В стрельбе из блочного лука победителями стали также рязанцы — Ирина Горбивненко и Владимир Бахтеев. При этом оба стрелка выполнили норматив мастера спорта Россиип, правда, эта высокая спортивная квалификация в стрельбе из лука по результатам соревнований регионального уровня не присваивается.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10