Новости

Рязанцев приглашают на второй общегородской субботник

Рязанцев приглашают на второй общегородской субботник
Сайт администрации Рязани сообщает о том, что второй субботник в рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории состоится 9 апреля с 09.00 до 11.00 во всех районах города. В нём поучаствуют работники муниципальных предприятий, организаций всех форм собственности, сотрудники администрации, неравнодушные жители. Принять участие в мероприятии приглашают всех желающих.

Оно пройдёт на следующих площадках:
– разворотный круг в посёлке Недостоево, улица Сельских Строителей
– зелёная зона по улице Зубковой от дома 1 до улицы Советской Армии
– улица Кальная от школы №73 до ЖК «Триколор»
– Голенчинское шоссе от Славянского проспекта до разворотного круга «Психбольница», разворотный круг включительно
– зелёная зона от остановки «ВНИИМС» до улицы Нахимова, от улицы Нахимова до Окружной дороги
– улица Татарская, в районе дома №17 (парковка в районе ТЦ «Флагман»)
– зелёная зона в посёлке Дягилево в районе конечной остановки автобуса №18 (в районе дома 64 по улице Центральная)
– улица Соборная, д.36А
– зелёная зона на Касимовском шоссе между улицами Тимуровцев и Советской Армии за остановкой ТЦ «Лента».

Управление благоустройства просит горожан, желающим принять участие в субботнике, иметь при себе перчатки, а необходимый для работы инвентарь предоставят на местах сотрудниками МБУ «ДБГ».


Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер