Поделиться:
МХК «Рязань-ВДВ» обыграл «Динамо-Юниор» во втором матче полуфинала
Во втором матче полуфинала Кубка Регионов, состоявшемся во Дворце спорта «Олимпийский», МХК «Рязань-ВДВ» обыграл команду «Динамо-Юниор» со счётом 2:1. Об этом сайт регионального минспорта. Счёт в матче открыли рязанцы: на 18-й минуте забросил шайбу Дмитрий Гундырев. Автором второго гола стал Павел Елизаров, который реализовал большинство на 33-й минуте встречи. Гости отметились одной заброшенной шайбой.
Счёт в серии стал 1:1 и теперь «десантники» отправятся в Санкт-Петербург, где сыграют два матча 13 и 14 апреля.
Счёт в серии стал 1:1 и теперь «десантники» отправятся в Санкт-Петербург, где сыграют два матча 13 и 14 апреля.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10