Новости

Скончалась экс-руководитель рязанского отделения ЦБ РФ Маргарита Одинцова

Маргарита Одинцова
Маргарита Одинцова
Ассоциация рязанских банков «Банкирский дом» выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи со смертью Маргариты Владимировны Одинцовой:

«На протяжении многих лет Маргарита Владимировна занимала чрезвычайно ответственный пост руководителя регионального управления Центрального Банка Российской Федерации. Под её внимательным и профессиональным руководством принимались важнейшие решения, позволявшие успешно выполнять задачи по развитию банковской системы Рязанской области и стабилизации этой системы в периоды осложнений.

Все руководители рязанских банков, все участники нашей Ассоциации будет с уважением и тёплым чувством вспоминать о том, что нам довелось жить и работать рядом с человеком, задававшим высокий стандарт профессиональной деятельности и личностной вовлечённости в её результативность».

Сообщается, что прощание с Маргаритой Владимировной Одинцовой состоится 22 апреля в 12:00 у входа в здание Отделения по Рязанской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу, ул. Соборная, 20.

Читайте нас:
Поделиться: