Поделиться:
Разлив на Оке в Рязани дошёл до стихийной свалки
Разлив на Оке дошёл до стихийной свалки вдоль Северной окружной дороге в Рязани. Соответствующее видео опубликовано в группе соцсети «ВКонтакте». Участники паблика также сделали фотографии незаконной свалки под мостом через Оку и сообщили о том, что эти отходы уже попали в реку.
, ранее на заседании комитета по градостроительной деятельности и землепользованию Рязанской городской Думы депутат Сергей Ерёмин раскритиковал уборку Лесопарка. Он отметил, что в урнах перед началом половодья остался мусор, который с началом половодья уплыл в Оку.
, ранее на заседании комитета по градостроительной деятельности и землепользованию Рязанской городской Думы депутат Сергей Ерёмин раскритиковал уборку Лесопарка. Он отметил, что в урнах перед началом половодья остался мусор, который с началом половодья уплыл в Оку.

Фото пользователя соцсети «ВКонтакте» Дмитрия Панкратова
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 09:07
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 15:45
8
22.06.2026 15:25
9
22.06.2026 10:41
10
22.06.2026 17:59