Новости

В центре Рязани высадили 55 кустов кизильника

В центре Рязани высадили 55 кустов кизильника
В рамках месячника по благоустройству на площади Победы в Рязани были высажены 55 кустов кизильника. Об этом сообщили в администрации города. Таким образом восполнили пробелы в живой изгороди, образовавшиеся за последние несколько сезонов. Позже кустарник подстригут для придания формы и будут поливать, чтобы он лучше принялся.

Кизильник выращен в питомнике Дирекции благоустройства города. Этот кустарник неприхотлив и отличается высокой декоративностью. Его часто используют для озеленения городского ландшафта, садовых и частных участков.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер