В финале Кубка Рязанской области по мини-футболу на открытых площадках сыграют вышгородский «Светоч» и милославский «Дон»

7 ноября на искусственном газоне стадиона СДЮСШОР «Олимпиец» прошли полуфинальные матчи I Кубка области по мини-футболу на открытых площадках.

«Светоч» (Вышгород) со счётом 2:0 выиграл у команды Рязанского филиала Московского университета МВД «РФМУ». «Дон» (Милославское) одержал уверенную победу в матче с «Садко» (Рязань) — 4:1. В финале турнира 14 ноября сыграют «Светоч» (Вышгород) и «Дон» (Милославское). Матч за третье место, в соответствии с положением о турнире, не проводится. «Бронзу» завоевали «РФМУ» и «Садко». В финале соревнований среди команд второго дивизиона сыграют рязанские коллективы «Прометей» и «Семёрочка» (вторая команда РВВДКУ).