Поделиться:
С 5 мая в Рязани начнут отключать отопление
С 5 мая в Рязани приступят к отключению отопления жилого фонда и учреждений социальной сферы, получающих тепловую энергию от Дягилевской и Новорязанской ТЭЦ, котельных РМПТС и ведомственных котельных. О том, что соответствующее постановление подписано, сообщила глава администрации города Елена Сорокина в .
Прекращение подачи теплоносителя будет осуществляться постепенно, со снижением параметров и в дальнейшем с переходом на летний режим работы. После этого, как пояснила руководитель городской администрации, на блоке теплохозяйства начнутся подготовительные работы к следующему отопительному периоду — запланирован ремонт магистральных теплосетей, проверка центральных тепловых пунктов, котельных, насосных станций.
, ранее рязанцам сообщили, что отопительный сезон в областном центре планируют закончить в начале мая.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9